|
||||||||
|
Дополнительные статьи:
|
ЦАВ 5777. "Чтобы могли отличать священное от несвященного и нечистое от чистого". ЧАСТЬ 2. (А.Огиенко 08.04.2017) Cкачать МР3 Прослушать Прослушать (проигрыватель 2) В утешение для женщин, не могущих принять участие в Пасхальном Седере по причине обыкновенного женского: не нужно думать, что если вы не принимаете участие в Пасхальном Седере, то через это вы теряете спасение или остаетесь в египте. Это ложное понимание. Самое важное – это находится в доме, косяки дверей и перекладина которого помазаны Кровью Агнца. Так было и в Египте в ночь исхода. А ваше послушание Закону Бога свидетельствует о том, что вы в Завете с Богом. И Он, видя ваше послушание и смирение, обязательно благословит вас! Вспомните, что с праведником Ноахом спаслись все, кто был в его доме: и жена его, и сыновья его со своими женами. Также и блуднице Рахав было сказано, чтобы она собрала в свой дом всех своих родственников. И, как мы знаем, спаслись все, кто были в её доме. (И.Навин 2:18-19) Всевышний да благословит вас!
«а кто чист и не находится в дороге и не совершит Пасхи, – истребится душа та из народа своего, ибо он не принес приношения Господу в свое время: понесет на себе грех человек тот;» (Чис.9:13) РАДОСТНОГО И КОШЕРНОГО ВАМ ПЕСАХ!
|
Современный календарь
Воскресение
Библейский календарь
Новости: ШКОЛА ВЫХОДА ИЗ ВАВИЛОНСКОЙ БЛУДНИЦЫ. ШКОЛА 5775. "ОСНОВЫ ВЕРЫ УЧЕНИКОВ АМАШИАХА ЙЕШУА". (А.Огиенко) ШКОЛА УЧЕНИКОВ АМАШИАХА ЙЕШУА 5778. (А.Огиенко) Календарь чтения Священных Писаний на 5786 год (2025-2026) в общине Бейт Шалом г.Рига КОРАХ 5786. "...ВОЗЛЮБИТЕ ЧИСТОЕ СЛОВЕСНОЕ МОЛОКО..." (Александр Огиенко 13.06.2026) РОШ ХОДЭШ 4-ГО МЕСЯЦА 5786 Г. "...ЖИВОТВОРИ МЕНЯ НА ПУТИ ТВОЕМ." (Александр Огиенко 15.06.2026) ПОСЛАНИЕ К ЕВРЕЯМ 13-Я ГЛАВА. (Комментарий Александра Огиенко 15.06.2026) ХУКАТ 5786. "...КТО ИЗБАВИТ МЕНЯ ОТ СЕГО ТЕЛА СМЕРТИ?" (Александр Огиенко 20.06.2026) ПОСЛАНИЕ К ЕФЕСЯНАМ 1 ГЛАВА (Комментарий Александра Огиенко 22.06.2026) БАЛАК 5786. "КОГДА ПЛОТЬ БЕРЕТ ВЛАСТЬ НАД ДУХОМ..." (Александр Огиенко 27.06.2026) ПОСЛАНИЕ К ЕФЕСЯНАМ 2 ГЛАВА. (Комментарий Александра Огиенко 29.06.2026) ПИНХАС 5786. "КАК ВОЙТИ В ЗАВЕТ ШАЛОМА..." (Александр Огиенко 04.07.2026) Книга: Книга:"Когда услышите Глас Его, не ожесточите сердец ваших." (А.Огиенко) книга ОТКРОВЕНИЕ Апостола Иоанна. Послание Галатам (комментарии Александра Огиенко) |
||||||